Удаление негативных отзывов в интернете по выгодным ценам

Удаление отзывов и комментариев в интернете

Удаление негативных отзывов в интернете

Удаление негативных отзывов и комментариев о компании в интернете 

В наши дни большинство людей прежде, чем что-то купить, забронировать или арендовать, смотрят информацию о компании в Интернете. Зачастую, помимо положительных и нейтральных отзывов и комментариев встречаются и ярко негативные, которые буквально портят репутацию организации. Если Вы хотите поддерживать имидж своей компании, Вам необходимо обратиться за помощью к специалистам.

Удаление отзывов в Интернете – это одна из услуг репутационного агентства «ReputationExpert». Мы не только находим все отрицательные отзывы о компаниях (часто агентства выбирают негатив только из ТОП 10, при его удалении его место постепенно занимают страницы, поднимаемые роботом с более дальних позиций в выдаче), но и безвозвратно их удаляем. Это непростая задача, которая требует системного подхода, профессионализма и иногда - специфических знаний и мастерства в удалении отзывов, например, с заброшенных ресурсов, на которых администрация даже при всем желании уже ничем помочь не сможет, т.к. ее - администрации - на этих ресурсах уже давно нет.

Уникальное предложение - удаляем отзывы и комментарии без предоплаты!!!

Цены на удаление отзывов в нашем агентстве зависят от сложности и срока выполнения работ, результаты же Вас обязательно обрадуют! Мы помогаем разобраться даже в трудных ситуациях, когда другие подрядчики оказались бессильны. В нашей практике мы нередко добиваемся совершенно чистой от негатива поисковой выдачи, в то время как среднестатистический результат по данным видам работ - это, как правило, несколько ложек дегтя в поиске Гугл или Яндекс

 

Сможете ли Вы сами удалить негативные отзывы?

В наши дни большой популярностью пользуются крупные сайты отзывов, такие, как orabote.top, vnutri.org, pravda-sotrudnikov.ru и т.д. (когда писалась данная статья, это были одни из самых популярных ресурсов, со временем, конечно, все меняется), и многие агентства анонсируют свою способность удалить негативную информацию с данных ресурсов в качестве не имеющего аналогов коммерческого предложения. На самом деле таких предложений - масса! И правда в том, что Вы или сотрудники Вашей компании сможете, связавшись с администрациями такого рода ресурсов, договориться с ними об удалении информации сами - в этом ничего сложного нет.

С другой стороны, есть ряд сайтов и ресурсов, удалить отзывы о компании или о персоне с которых не так просто, как может показаться на первый взгляд. Вот здесь и начинаются отличия между агентствами. Мы не только удаляем негативную информацию о компании, клевету и лживые комментарии с таких ресурсов, но и в состоянии найти источник распространения негатива и собрать о нем информацию (сбор информации с почтовых ящиков, аккаунтов в соцсетях и т.п.). За счет удаления негативных отзывов корректируется имидж компании и восстанавливается ее репутация. После чего Вы сможете наблюдать значительный рост клиентов.

Преимущества сотрудничества с репутационным агентством «ReputationExpert»:

  • Гарантия выполнения работы. Мы работаем, как юрлицо и заключаем соответствующий договор со своими заказчиками, со всеми юридическими последствиями нарушения какого-либо из пунктов данного договора. Одним из пунктов мы гарантируем, что удаленная нами информация больше не появится на той или иной странице;
  • Использование законных методов и партнерских связей. Мы не взламываем ничьи аккаунты и никого не запугиваем;
  • Мы выполняем свою работу строго конфиденциально. В обязательном порядке заключаем Соглашение о Конфиденциальности;
  • Невысокая относительно других предложений в данной нише стоимость услуг;
  • Прозрачность работы. Мы предоставляем промежуточные и итоговые отчеты;
  • При желании Вы можете рассчитывать на долгосрочное сотрудничество. Вам будет гарантирован постоянный мониторинг информации о Вашей компании, выставленной на различных информационных площадках и экспертные советы в случае выявления тех или иных проблем во время нашего сотрудничества и в течение трех месяцев после его окончания.

Многие компании не следят за своим имиджем в Сети, что приводит к оттоку клиентов и посетителей, ухудшению уровня продаж. Негативные отзывы пишут как недовольные субъективно или объективно клиенты, так и конкуренты.

Минусы самостоятельной работы с отзывами.

Как уже говорилось, вполне возможно самостоятельно удалить отрицательные отзывы на некоторых ресурсах, обратившись непосредственно к администрации. Теперь рассмотрим подводные камни. Ввиду того, что администрации сайтов обычно требуют деньги за такого рода услугу, и они требуют их вперед, обратившийся к ним человек, во-первых, не застрахован от обмана со стороны администрации. Так как все гарантии в таких ситуациях только на словах. Работая же через агентство, Вы все же имеете на руках договор, в котором можно и нужно требовать прописывать те или иные условия работы. Во-вторых, удалив негативную информацию на одном, двух, трех сайтах, непрофессионал, в конечном итоге, не сможет справиться с задачей очистить ТОП поисковых систем от негатива в целом, т.е. он не сможет подойти к решению задачи комплексно. В нашей практике, например, случались ситуации, когда клиенту удавалось через договоренность с администрацией удалить негативный отзыв на целевом сайте, после чего автор отзыва размножал данный негатив, публикуя его на множестве ресурсов одновременно. Или, например, есть администрации, владеющие не одним, а многочисленными сайтами отзывов, и, предлагая им деньги за удаление, обыватель обычно и не подозревает, что после этого предложения он может рассматриваться, как потенциальный плательщик, и удаленный с одного ресурса отзыв, появляется на другом ввиду того, что администрация этих ресурсов одна и та же, и она довольно жадная - эта администрация. И третья причина - существует масса сайтов, администрации которых ни за что не будут удалять какую-либо информацию и вести по этому поводу переговоры. Профессионал учитывает все эти и другие многочисленные нюансы и знает несколько способов, которые помогут не только вытеснить негатив, но и буквально стереть его из поиска. Не забывайте, что, если человек вбил название Вашей компании в поисковике и увидел множество отрицательных отзывов, Вы сразу же попадаете в условный черный список, выбраться из которого очень трудно.

Если Вы хотите создать или сохранить положительный имидж вашей компании, воспользуйтесь услугой удаления отзывов о компании. И пусть этим займутся специалисты репутационного агентства «ReputationExpert».

Наше агентство так же рекомендует заказать крауд-маркетинг

Почему выбирают нас?

Конфиденциально


Наша работа будет проделана строго конфиденциально.
Мы заключаем "Соглашение о Конфиденциальности"

Профессионально


Наши специалисты имеют огромный опыт в управлении репутацией!
Мы работаем с 2010 года

Надежно


Мы заключаем договор со своими заказчиками и предоставляем отчеты

Нам доверяют

Юридические компании

Юридические компании

Интернет магазины

Интернет магазины

Строительные компании

Строительные компании

Мебельные компании

Мебельные компании

Кафе и рестораны

Кафе и рестораны

Гостиницы

Гостиницы

Автосалоны и сервисы

Автосалоны и сервисы

Малый и средний бизнес

Малый и средний бизнес

Анализ на наличие негатива в ТОП-10 поисковиков, а также анализ стоимости и
возможности удаления по выявленным ссылкам - БЕСПЛАТНО!

УЗНАЙТЕ, КАК МЫ КОНВЕРТИРУЕМ СВОЙ
ОПЫТ В ВАШ РЕЗУЛЬТАТ

Оставьте заявку, и наш специалист Вам перезвонит.